ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Поиск по теме "No Man's Sky"
No Man's Sky
TanatosX Дата: Понедельник, 21.08.17, 15:31 | Сообщение # 456

Цитата dima423 ()


Я находил на системной базе у корваксов, хотя вроде бы он в любой системной базе есть. Но сначала построить надо терминал для техника по вездеходам.
А вообще выбери задание на его нахождение и тебе маркер покажет все.
 
morgun Дата: Воскресенье, 22.07.18, 00:06 | Сообщение # 457

Цитата TanatosX ()
Deathstroke,
Обновление еще не вышло, поэтому еще не известно какой контент помимо мультика добавят. Если только мультик, то это будет фейспалм, особенно на фоне заявленией "это самое большое обновление со времен релиза игры".

Как обновление не вышло, но доступно на диске для xbox
 
morgun Дата: Вторник, 24.07.18, 18:03 | Сообщение # 458

Цитата unknown2304 ()
однако через некоторое время опять появились оценки, забавно

Стим глючил, на страницах других игр тоже встречался такой глюк
 
unknown2304 Дата: Вторник, 24.07.18, 20:20 | Сообщение # 459

Цитата allexxx24 ()
https://www.nomanssky.com/next-update/

Tessellation will be rolling out in parity to all platforms that can support it very soon.
Increased quality clouds will be rolling out in parity to all platforms very soon.

ну офигеть теперь, ничего толком не готово, но будет запилено "вери сун"
 
TanatosX Дата: Вторник, 24.07.18, 22:55 | Сообщение # 460

Цитата unknown2304 ()
ну офигеть теперь, ничего толком не готово, но будет запилено "вери сун"

На самом деле выглядит так в игре будто не успели допилить эти 2 технологии. Облака явно поменялись. Да и Тесселяция какая то есть. Хз вообщем.
 
Deathstroke Дата: Среда, 25.07.18, 23:03 | Сообщение # 461

Цитата dima423 ()
Где можно найти доску задании?

на торговом корабле видел задания(может на всех есть)
нашел ядро личинки, дорогие, можно пофармить легко, жужжащие яйцо если смотреть по сканеру, но там сразу враги вылазят из земли)
 
Deathstroke Дата: Четверг, 26.07.18, 13:29 | Сообщение # 462

Цитата Valekcyc22 ()
Народ никто не сталкивался с зависшей миссией об анти материи? Есть задание создать гипер двигатель и потом найти анти материю для него , я нахожу ее на торговом корабле , беру заправляю корабль , пишет что прошел сбой . и снова отправляет к тому же чуваку взять ту же анти материю , хотя сам двигатель на процентов 20% заряжается . даже если уже полностью его заправил , все также закидывает эту миссию. Есть решения , кроме как начинать сначала игру?

там вроде корабль заправляешь потом летишь в следующую систему и там дают рецепт антиматерии, вчера делал всё норм было, попробуй слетать, ещё в настройках можно получить корабль , если у тебя пиратка(не знаю как на лицензии) там корабль дают с двигателем, но его тоже заправлять надо
 
Valekcyc22 Дата: Четверг, 26.07.18, 16:05 | Сообщение # 463

Цитата Deathstroke ()
там вроде корабль заправляешь потом летишь в следующую систему и там дают рецепт антиматерии, вчера делал всё норм было, попробуй слетать, ещё в настройках можно получить корабль , если у тебя пиратка(не знаю как на лицензии) там корабль дают с двигателем, но его тоже заправлять надо

Ну вот .я улететь даже не могу , то есть карта галактики не активируется даже когда гипердвигатель уже заправлен на 100% , я уже просто фармить деньги могу на этом глюке бешеные , но дальше своей системы улететь не смогу)Все таки придется, наверное начинать сначала. А где в настройках я могу корабль получить?
 
Deathstroke Дата: Четверг, 26.07.18, 16:18 | Сообщение # 464

Цитата Valekcyc22 ()
А где в настройках я могу корабль получить?

общие настройки, потом дополнительные материалы или как то так, значек карты галактики серый походу горит? может забагалось чето
может кто сохранение тебе скинет после этого момента, C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\HelloGames - у меня тут сохранения таблетка codex
 
allexxx24 Дата: Четверг, 26.07.18, 18:03 | Сообщение # 465

Цитата Valekcyc22 ()
Ну вот .я улететь даже не могу , то есть карта галактики не активируется даже когда гипердвигатель уже заправлен на 100% , я уже просто фармить деньги могу на этом глюке бешеные , но дальше своей системы улететь не смогу)Все таки придется, наверное начинать сначала. А где в настройках я могу корабль получить?

Они это в бэта патче пофиксили.

Код
Fixed an issue where players would be unable to warp during the antimatter stage of the tutorial
 
Haoose Дата: Четверг, 26.07.18, 21:57 | Сообщение # 466

Цитата Valekcyc22 ()
а где взять этот патч?

No.Mans.Sky.NEXT.Update.v1.51-CODEX
 
Deathstroke Дата: Пятница, 27.07.18, 07:33 | Сообщение # 467

Цитата Barmen325 ()
А есть мод на отдаление камеры? Или может в конфиге поменять что нужно? Камеру близко сделали, обзор маленький(((

fov в настройках на 100 ставь, ну или в конфиге меняй
No Mans Sky NEXT\Binaries\SETTINGS\TKGRAPHICSSETTINGS текстовым открой и поменяй там, 120 может поставь и посмотри как будет в игре
"FoVOnFoot" value="100.000000" />
"FoVInShip" value="100.000000" />

координаты капсулы и навигационные данные не пропадают после использования biggrin
 
uKC Дата: Воскресенье, 29.07.18, 15:05 | Сообщение # 468

Цитата mastykal ()
Как реализован мультиплеер? Все игроки находятся в одном мире (типо ММО), или только определенная группа?

Я уже задавал этот вопрос, никто мне не ответил. Порылся в интернете, нашел. В игре только кооп, т.е. либо к тебе подключаются, либо ты подключаешься к кому нибудь и вместе играете. Жаль конечно, хотелось, чтобы был полноценный мульт, прилетел на какую нибудь планету, а там чувак бегает и базу строит, это было бы прям вообще.
PS Игра всё равно преобразилась. По скидке сразу купил. Вроде как обещают на этом не останавливаться и вносить в игру ещё больше нововведений.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 29.07.18, 17:33 | Сообщение # 469

Цитата Clarksmith ()
скажите ребят,стоит ли брать игру?играл как только она вышла и была для меня полным разочарованием.

ну там вроде как сюжет какой то есть, ну если играть не с кем, то можно скачать, т.к онлайн там не как в ммо, а тупо по серверам biggrin а так всё та же игра, летаешь, исследуешь, делаешь скрины, крафтишь, фармишь деньги на новый мультитул и корабль, не знаю че там ещё, я не далеко дошел, вроде как есть заброшенные космические станции и тд, генерация разнообразней стала
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 08:53 | Сообщение # 470

Цитата mastykal ()
Как реализован мультиплеер? Все игроки находятся в одном мире (типо ММО), или только определенная группа?

Если с тобой в системе ещё кто-то есть и вы не закрыли доступ другим игрокам к вашей сессии, то вы сможете увидеть друг друга в виде светящихся шариков, даже можно увидеть базы друг друга, при условии что вы загрузили их на сервер через терминал базы.

 
xCkaux Дата: Понедельник, 30.07.18, 14:28 | Сообщение # 471

Цитата TanatosX ()
ЗЫ: Расстраивает пока черезжопная локализация, такое ощущение, что некоторые тексты решили оставить с прошлого большого патча, при том что в английской версии они слегка поменялись. В результате тебе могут выдать не ту награду за задание, которая говорится в русском тексте.

Наткнулся тут на https://nomansskymods.com/mods/rus-localization-fix/ , сам не проверял, игры нет)
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:16 | Сообщение # 472

Цитата uKC ()
Нифига себе, значит всё таки можно прилететь на планету и увидеть уже чью то построенную базу.

Да, но мне кажется что многие игроки просто не загружают свои базы на сервер, либо просто сервера плохо с этим справляются.
Например у меня сервера для открытий (Клавиша P > Открытия > снизу статус серверов) работают очень редко, почти всегда пишет что потеряна связь с ними, если для баз отдельные сервера стоят, то может они тоже редко работают.

...
На планетах бывает телепорты большие попадаются, я вот в один такой зашел, попал на неплохую планету, соседние с ней планеты тоже хорошие, но в этой системе не было космической станции с NPC, соответственно и построек. Решил построить базу возле ТП из которого попал в эту систему, и периодически забегаю пофармить ресы. В один из таких разов увидел того игрока на первом скрине выше, как видно на скрине у него там стоит терминал и выравнен ландшафт, но никаких больше построек нет, либо он только поселился там и начал строить, либо скорее всего у него там уже большая база и он просто не выгрузил её на сервер, ну или выгрузил но с серверами проблема, не ясно.
В другие разы в этой системе тоже встречал игроков, один летал и фармил ресы скорее всего, он перемещался от одних залежей к другим, но естественно у меня они не пропадали и я их мог сам собрать. До третьего не успел долететь как он пропал, может переместился в другую систему. Ещё очень много игроков к моей сессии подключается и тут же ливают или это просто соединение плохое, причем я больше нигде ещё не встречал игроков кроме этой системы, в той которой я поселился, там вообще никого.
А ну и с открытиями этими, в первое посещение этой как оказалось людной системы, я был первооткрывателем, как положено отправил свои открытия на сервера, но через пару посещений данные изменились, мол первооткрыватель системы я, но планеты открыл другой игрок. Кстати второй скрин тоже из этой системы, только с другой планеты, в первые посещения этой базы там не было. Любитель красивых видов. ))


Но в коопе всё конечно иначе, модельки нормальные и всем видны постройки друг друга сразу.
 
uKC Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:32 | Сообщение # 473

Цитата Froxion ()
Но в коопе всё конечно иначе, модельки нормальные и всем видны постройки друг друга сразу.

Жаль только кооп меня не интересует)) Печально ещё то, что планеты почти все похожи друг на друга, реально значительно отличающихся друг от друга, очень мало. Хотя игра всё равно затягивает, я даже не знаю чем, сложно сказать))
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:44 | Сообщение # 474

Цитата uKC ()
Жаль только кооп меня не интересует)) Печально ещё то, что планеты почти все похожи друг на друга, реально значительно отличающихся друг от друга, очень мало. Хотя игра всё равно затягивает, я даже не знаю чем, сложно сказать))

по началу так и есть, потом когда двигатель улучшишь, до красных звезд и тд сможешь летать, там уже чуть по другому выгледят
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:47 | Сообщение # 475

Цитата uKC ()
Печально ещё то, что планеты почти все похожи друг на друга, реально значительно отличающихся друг от друга, очень мало.

Это да, но бывают очень редкие исключения, на днях нашел одну, там куча мыльных пузырей, если ещё раз там побываю, сделаю скрин. ))
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 16:35 | Сообщение # 476

Цитата Anubis998 ()
А есть нормальные планеты? Куда не прилечу, везде либо холод, либо огонь, либо кислота.

Есть, довольно часто мне попадаются.
 
uKC Дата: Понедельник, 30.07.18, 16:37 | Сообщение # 477

Цитата Anubis998 ()
А есть нормальные планеты?

Такие и я встречал. Очень даже благоприятные для жизни планеты. Нужно просто подольше поиграть, тогда будут разные планеты попадаться. Правда только внешне они все на один вид практически, как я уже говорил. Но тут говорят, чем дальше, тем разнообразнее)
 
TanatosX Дата: Среда, 01.08.18, 20:03 | Сообщение # 478

Цитата dima423 ()
Подскажите, где искать парафиний?

Райские планеты.
 
uKC Дата: Пятница, 03.08.18, 15:34 | Сообщение # 479

Цитата Kolokl ()
День бодрый, сталкивался с вылетами? Происходит слуайным образом

Ни одного вылета за 12 часов игры пока что не было. Играю на лицензии в стиме. У нас системы схожи, не думаю, что проблема с игрой.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 03.08.18, 19:39 | Сообщение # 480

Цитата Kolokl ()
День бодрый, сталкивался с вылетами? Происходит слуайным образом, без какой либо ошибки, просто закрывается. Иногда при попытке про сканировать местность, когда при нажатии Х чтобы зарядить резак или СЖО, а когда просто так во время бега. Бывает нет продолжительное время а бывает сразу же. Пробовал версию GOG и с таблеткой от CODEX разницы нет.

я наиграл больше 10 часов с таблеткой от codex, у меня самая первая версия обновления next, патчей не ставил, вылетов не было, попробуй vcredist поставить из папки с игрой
 
Kolokl Дата: Воскресенье, 05.08.18, 13:04 | Сообщение # 481

Цитата Deathstroke ()
попробуй vcredist поставить из папки с игрой

Переустановил и вроде пока нормально. Поглядим как будет дальше.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 06.08.18, 21:36 | Сообщение # 482

Цитата mastykal ()
почему все это называют мультиплеером? это кооп же?

я образно. был бы он нормальным,если бы не было этих проблем. или мы чего-то с друзьями не поняли
 
pirat99 Дата: Вторник, 07.08.18, 23:29 | Сообщение # 483

Цитата mastykal ()
лучше поздно чем никогда)

А я вот что-то сомневаюсь что в GoG версии вообще будет этот самый кооператив.
Я напомню - зачатки коопа впервые появились в No Man's Sky где то в районе августа 2017 года. Он там уже был.
И с тех пор идут обещания что они его таки добавят в GoG версию. А воз и ныне там. Так что я бы особо не рассчитывал на него.
GoG даже решился на беспрецедентную акцию, которая была в июле. Подробнее под спойлером. После этого я еще больше их зауважал. good
 
cRAZYeND Дата: Среда, 08.08.18, 00:35 | Сообщение # 484

Цитата pirat99 ()
После этого я еще больше их зауважал


Аналогично + больше захейтил этих хело гаемс с их убогой недоделкой. Люди, которые купили игру free DRM - должны были первыми получить онлайн режим, вместо такого плевка.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 11.08.19, 10:51 | Сообщение # 485

Цитата XSHKIPERX ()
Но вот пока не встретил ни друзей ни врагов.

обновление же еще не вышло

и скорее всего после обновы тебе придется начать с нуля, так как у них каждый раз все ломается при крупных изменениях
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 11.08.19, 10:56 | Сообщение # 486

Цитата LarsUp71 ()
что такое 32 человека для космической игры???

32 будет в хабе

если ты летишь на какую-то планету, то игра подключит 32 чела, которые щас на этой планете
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 11.08.19, 11:25 | Сообщение # 487

Цитата unknown2304 ()
обновление же еще не вышло

Я имею ввиду не онлайн, а ботов. Можно было запилить уххх, а они чего то лоханулись. )
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 11.08.19, 14:06 | Сообщение # 488

Цитата unknown2304 ()
Deathstroke, в магазине всегда пишут нужна ли подписка

в магазине не написано про подписку, но в самой игре она нужна чтобы играть в онлайн
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 11.08.19, 14:29 | Сообщение # 489

Цитата Deathstroke ()
в магазине не написано про подписку

написано https://store.playstation.com/en-us....L000001



я всегда сверяю инфу в сша и британии хотя бы, т.к. ру стор настоящая помойка
 
DarkFraerok7272 Дата: Среда, 14.08.19, 14:25 | Сообщение # 490

Цитата Deathstroke ()
на пс4 вроде пошла обнова, 2.03 11 гигов, не знаю то или нет, судя по steamdb в стиме до сих пор нет обновы

Спасибо, ждемс, говорят в 15 по мск должна появиться
Увы, не вышло :(
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Поиск по теме "No Man's Sky"
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6479 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна